• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Швейцарии одобрена первая розничная платформа Taurus для торговли токенизированными ценными бумагами

1.png


Швейцарское ведомство по контролю за финансовыми рынками (FINMA) выдало разрешение на запуск первой розничной платформы, предоставляющей возможность гражданам торговать токенизированными ценными бумагами и цифровыми активами.

Компания Taurus, специализирующаяся на предоставлении инфраструктуры для работы с цифровыми активами банкам и финансовым учреждениям внедрит новые функции на своей платформе TDX.

"Частные рынки должны стать цифровыми, чтобы покупка частных ценных бумаг для розничных трейдеров стала такой же простой, как покупка книги на Amazon", - подчеркнул Янн Изола, руководитель отдела продуктов TDX.

СЕО Лео Мизухара платформы Hashnote специализирующейся на управлении цифровыми активами, отметил, что одобрение со стороны швейцарского регулятора свидетельствует о развитии токенизации в стране учитывая строгие критерии выдачи лицензий FINMA.

В то время как для розничных трейдеров запуск новой платформы может показаться незначительным изменением, необходимо отметить, что для них практически нет разницы между традиционными ценными бумагами на брокерском счете и их токенизированными аналогами.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу