• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США единогласно принят законопроект о развитии блокчейна в стране

1.png


Комитет Палаты представителей США единогласно принял законопроект о развитии блокчейна призванный поддержать внедрение этой технологии на федеральном уровне.

Закон о развитии американских блокчейнов от 2023 года утвержденный Комитетом Палаты представителей по энергетике и торговле получил 46 голосов в поддержку. Он предусматривает меры для укрепления позиций Соединенных Штатов в блокчейн-индустрии и технологии распределенного реестра (DLT) под руководством министра торговли США Джины Раймондо (Gina Raimondo).

В рамках этого закона предполагается, что министр торговли будет способствовать разработке рекомендаций для использования блокчейна в государственном и частном секторах. В частности, будет создана программа Blockchain Deployment Program, в рамках которой будут организованы консультативные государственные комитеты с участием представителей федеральных агентств и заинтересованных сторон из сферы блокчейна. Также запланировано исследование возможностей использования блокчейна федеральными агентствами, а также подготовка ведомств к внедрению этой технологии.

Глава лоббистской группы по интересам блокчейн-компаний в Палате цифровой торговли, Коди Карбон, выразил поддержку комитета в принятии данного законопроекта, отметив, что это поможет сохранить лидерство США в этой области. Он отметил в соцсети Х (ранее Твиттер), что на данный момент 84% всех патентов на блокчейн принадлежат Китаю, поэтому США должны активно действовать.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу