• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США готовят к продаже свой криптовалютный конфискат, что тоже обвалило биткоин

1.jpg


Сообщается, что американские власти перевели 49 000 биткоинов с конфискованных криптокошельков на новые цифровые кошельки, чем подняли панику на крипторынке в конце этой рабочей недели.

Речь идет о почти $1 млрд в фиате и первой на этот факт обратила внимание компания PeckShield (Китай), которая занимается вопросами в сфере блокчейн-безопасности. Китайцы заметили, что почти 10 000 биткоинов (~$217) власти США перевели на новые кошельки подконтрольные криптобирже Coinbase (США) и по их мнению это может означать что американцы собрались продать эту криптовалюту, причём открыто.

Эту предположение поддержали и эксперт по крипте Конор Райдер из компании Kaiko (Франция), которая занимается исследованием крипторынков. Он согласен с тем, что власти США сейчас ведут подготовку к распродаже части их биткоинов и это надавило на рынок, что привело к некоторому проседанию монеты BTC.

Впрочем, особо паниковать пока не стоит, так как рынок BTC чувствует себя лучше, чем год тому назад. Дело в том, что на нём сейчас больше криптоэнтузиастов с круглыми суммами на своих кошельках. Поэтому снижение стоимости BTC должно быть недолговременным, если власти США всё-таки решаться продать изъятый криптоконфискат. Ну и сегодня курс биткоина пока растёт, что говорит о том, что ситуация всё-таки пока стабилизировалась.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу