• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США звезду кантри-музыки Гарта Брукса обвинили в изнасиловании и побоях - BBC

Screenshot_4.jpg


В суд в американском штате Калифорния поступил иск против звезды кантри-музыки Гарта Брукса по поводу обвинений в изнасиловании, сексуальном насилии и побоях. Об этом пишет BBC.

В частности, истица, работавшая парикмахером и визажистом певца, утверждает, что в мае 2019 года Брукс попросил ее поехать с ним на его частном самолете на церемонию "Грэмми" в Лос-Анджелесе. Когда они прибыли в гостиницу, выяснилось, что Брукс забронировал только однокомнатный номер с одной спальней. В иске утверждается, что в гостиничном номере Брукс голый зашел в спальню, а затем изнасиловал истцу.

Также в документе говорится, что Брукс "неоднократно ощупывал ее и делал ей откровенные комментарии сексуального характера во время ее работы на протяжении 2017-20 годов".

Певец уже публично отреагировал на обвинения, заявив, что считает иск "вымогательством и клеветой".

“В последние два месяца мне бесконечно донимали угрозы, ложь и трагические истории о том, как будет выглядеть мое будущее, если я не выпишу чек на многие миллионы долларов. Это было как заряженный пистолет, который держал перед моим лицом. Я доверяю системе, я не боюсь правды и я не тот, которым меня рисуют”, – добавил певец.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу