В Starknet произошла реорганизация блоков

1712343444718.png

Протокол Starknet, решение для масштабирования Ethereum второго уровня, недавно столкнулся с инцидентом реорганизации блоков, что привело к задержкам в обработке транзакций.

Исследователь блоков Starknet, Starkscan выявил существенный разрыв в производстве блоков, особенно между блоками 630028 и 630029 4 апреля.

Несмотря на отсутствие признаков сетевых проблем на странице статуса Starknet на эту дату, пользователи сталкивались с отклонениями и отменой транзакций.

Команда Starknet сообщила на платформе, что основной причиной реорганизации блока была ошибка округления. Эта проблема привела к задержке транзакций, что препятствовало полной функциональной мощности сети.

Последнее крупное нарушение работы сети, о котором сообщалось на странице статуса Starknet, произошло 13 марта и было связано с обновлением DenCun в Ethereum, которое аналогичным образом замедлило производство блоков. Недавняя проблема с реорганизацией блоков Starknet усугубляет текущие проблемы, с которыми сталкиваются некоторые из крупнейших блокчейн сетей.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Главное, чтобы это произошло безопасно для криптовалюты. А то криптовалюты продолжают оставаться рискованным активом.
 
Сверху Снизу