• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В стейкинге Ethereum используется четверть доступных ETH

1.png


С ростом курса ETH выше отметки в $2 800, интерес к стейкингу этой криптовалюты значительно возрос.

Объем ETH, заблокированных в стейкинге на Beacon Chain, достиг 30 234 354 монет, что составляет четверть от общего числа монет.

Согласно данным за период с 1 по 15 февраля, инвесторы перевели более 600 000 ETH на смарт-контракты для стейкинга. В настоящее время в сети Beacon Chain зарегистрировано 1 222 010 валидаторов из которых 944 835 активно участвуют в производстве блоков.

Учитывая, что общее количество доступных ETH на данный момент составляет 119,8 млн, около 25% этого объема заблокировано в стейкинге второй по величине криптовалюты.

Увеличение числа заблокированных ETH и расширение количества валидаторов делает сеть эфира более устойчивой и безопасной. Например, на старте Beacon Chain количество адресов-валидаторов составляло 21 063. Кроме того, это приводит к уменьшению объема монет доступных на рынке, что в свою очередь способствует росту курса эфира.


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу