• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Sui Network представлена обновленная версия децентрализованной биржи Bluefin

суи.jpg

В Sui Network была представлена очередная версия децентрализованной площадки Bluefin под названием «v2».

Обновленная версия площадки добавляет функцию сделок за доли секунды, спотовые возможности, а также функцию конфиденциальности для трейдинга без использования криптовалютного кошелька.

Как сообщает компания, первая версия Bluefin v1 продолжит функционировать. Она позволяет работать с бессрочными свопами в сети Arbitrum.

«В течение этого года нам удалось переписать код и переделать биржу на основе новой базовой технологии. В обновленной версии биржи мы планируем представить децентрализованную платформу, соответствующую функциям и опыту торговли централизованных площадок», — заявляет Bluefin.

Bluefin v2 заявляет о повышении скорости с помощью так называемых «оптимистических подтверждений сделок», заранее рассчитывая сделку в пользовательском интерфейсе платформы, прежде чем завершить ее в блокчейне.

«Из-за параллельного выполнения Sui, доступность сети не ограничивается другими приложениями и пользователями, поэтому процент подтвержденных успешных транзакций очень высок», — отмечает Bluefin.

Согласно веб-сайту платформы, Bluefin привлекла средства от таких инвесторов, как Polychain Capital, Susquehanna, GSR и Wintermute.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу