• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Украине предложили НАТО предоставить ей членство «де-факто»

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,144
Реакции
19,697
Поинты
123.083
НАТО на саммите в июне следует рассмотреть вопрос о предоставлении Украине «де-факто», а не «де-юре» членства в альянсе, заявил министр обороны Украины Алексей Резников, передает Reuters.

На этом саммите НАТО планирует принять новую стратегию.

«Я считаю, что если мы говорим о членстве Украины в НАТО де-факто, а не де-юре, это может быть хорошей идеей для этой стратегии», — сказал Резников на форуме GLOBSEC 2022 в Братиславе.

Возможность вступления Украины в НАТО обсуждается как минимум последние десятилетия. В апреле 2021 года президент Украины Владимир Зеленский назвал членство в НАТО единственным путем к завершению конфликта в Донбассе, а в июне Зеленский призвал НАТО незамедлительно решить вопрос с членством страны в альянсе.

Подробнее на РБК:
 
Сверху Снизу