• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украину едет звезда «Игры престолов» — Джек Глисон передаст авто для ВСУ и разыграет статуэтку Джоффри

Jack-Gleeson2-e1676389140316.jpeg


Джек Глисон - исполнитель роли Джоффри Баратеона в культовом сериале «Игры престолов», анонсировал свой приезд в Киев, чтобы поучаствовать в некоторых благотворительных программах.

Также Глисон передаст новый пикап для Вооруженных сил Украины, защищающие страну от российских захватчиков.

Согласно анонсу, Глисон пробудет в Киеве с 15 по 18 февраля и за эти три дня он хочет встретиться с бойцами ВСУ, актерами и школьниками.

Не так давно Глисон выставил коллекционную статуэтку Джоффри на благотворительном аукционе. Вырученные средства будут направлены на покупку тепловизора для одной из бригад ВСУ.

Jack-Gleeson-e1676389113733-770x980.jpeg


Аукцион начнется 15 февраля и начальная стоимость статуэтки составляет 10 000 гривен. После аукциона Глисон пообещал оставить автограф на статуэтке и передать ее новому владельцу лично в руки.

Хочу поддержать Украину в ее борьбе за независимость, - пишет легендарный актер.

Источник
Уникальность
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,245
Поинты
6.268
Постарел актер.( Ну а что едет это правильно, это по делу, есть свои взгляды - так поддерживай их не только словами, но и поступками.
Вообще классный сериал был.
 
Сверху Снизу