• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В VK Pay запустили переводы по номеру телефона

1.jpg



С сегодняшнего дня, то есть с 25 января 2022 года в российском платежном сервисе VK-Pay были запущены быстрые денежные переводы по номеру мобильного телефона от Visa.

В пресс-релизе от VK, который был выпущен по этому поводу говорится, что эти переводы будут осуществляться моментально, а для того, чтобы получить такой перевод нужна или платежная карта VK-Pay или деньги придут на карточку системы Visa, которую вы ранее привязывали к VK-Pay.

Но отправлять переводы по номеру мобильного телефона пользователи VK-Pay смогут на платежную карту любого российского банка и как на Visa, так и на Mastercard или Mir.

Сообщается, что за переводы внутри VK-Pay комиссия не взимается. А если вы будет отправлять деньги с карточек МПС Visa и системы Mir, то будет удержана комиссия в размере 0,75% от суммы переводимых вами денег, минимум 35 рублей. При переводе средств с карточек МПС Mastercard или Maestro система с нимат с вас 0,6% и плюс ещё 20 рублей.

Тем временем, в российском подразделении компании Visa отметили, что сейчас самым популярным способом перевода денег у россиян считается перевод в пользу получателя по его номеру мобильного телефона и за него голосуют 88% наших сограждан.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу