• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В возрасте 54 года умер легендарный игрок Арсенала и Эвертона Кевин Кэмпбелл

kevin-campbell-arsenal-1992-1617092686-59695.jpg


Бывший нападающий Арсенала и Эвертона Кевин Кэмпбелл скончался в возрасте 54 лет. Об этом сообщил его бывший товарищ по команде Ноттингем Форест Марк Кросли в социальных сетях.

Кэмпбелл попал в больницу в мае этого года, и тогда подробности его болезни не разглашали. Оба клуба, Арсенал и Эвертон, выразили ему слова поддержки, но сегодня стало известно о его смерти.

Кросли написал в своем посте: «Жизнь бывает такой жестокой. Я совершенно опустошен новостью о смерти моего бывшего партнера по Форесту Кевина Кэмпбелла. Настоящий джентльмен, отличный человек и веселый парень. Мои мысли со всей его семьей и друзьями. Почивай с миром, друг»

Кевин Кэмпбелл был легендой английской Премьер-лиги. 224 матча он провел в составе Арсенала, став вместе с командой чемпионом в 1991 году. Также он выиграл с "канонирами" другие трофеи.

Позже Кэмпбелл перешел в Эвертон, где забил 50 голов в 160 матчах, став любимцем местных болельщиков. Его будут помнить не только за его голевые свершения, но и за положительный характер.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу