• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Valor планирует запустить 20 новых криптовалютных ETP в 2024 году на фоне роста рынка

1701718734447.png

Valor, крупная дочерняя компания DeFi Technologies, в 2024 году представит до 20 новых криптовалютных биржевых продуктов (ETP).

Амбициозный план расширения согласуется с растущим глобальным спросом на криптовалютные –ETP, как со стороны розничных, так и институциональных инвесторов. На решение Valour о расширении в сегмент ETP повлиял недавний рост ее доли рынка на шведских биржах, которая выросла до впечатляющих 42,71% по состоянию на ноябрь 2023 года по сравнению с 28% в конце октября.

В Valor также произошел заметный рост активов под управлением AUM, которые к концу ноября выросли до 356,5 млн. канадских долларов. Ускорение представляет собой увеличение на 11,41% по сравнению с началом ноября, опираясь на рост на 23% с 30 октября. Рост AUM подчеркивает устойчивый региональный спрос на разнообразный ассортимент биржевых цифровых активов Valour и отражает успешную стратегию компании по разработке предложений, которые соответствуют интересам инвесторов.

В этом году общий рынок криптовалютных ETP вырос на 91%, что означает спрос на такие продукты на рынке и их проверенное внедрение в критических регионах, таких как США. Благодаря этой последней стратегии Valor хочет стать ключевым игроком на этом растущем рынке и стимулировать принятие криптовалют среди традиционных финансовых учреждений.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу