• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Value betting trading, ставки с перевесом - Страница 2

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
да ну классика же, в лучших традициях реалп1
Она самая. Самое популярное в прогнозах Тб2,5 и Ф1(-1) , чуть менее П1 и Франция не проиграет и тотал больше . Посмотрел несколько голосовалок, За Ф1 -1 и п1 80-85% проголосовавших. Ещё эксперты нарисовались, но я когда вижу это слово, дальше не читаю.
А по нормальной логике, х2 дал хороший рост, и продолжает расти.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ещё эксперты нарисовались, но я когда вижу это слово, дальше не читаю
меня наоборот доставляют подобные эксперты, настроение оч повышают своей расширенной аналитикой :_4:
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Голландцы дохлые, шевелиться надо :horse: Ноль ударов в створ за тайм!
Неужели так просто отдадут всем кому не лень было поставить ? И п1, и -1, и тб.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Неужели так просто отдадут всем кому не лень было поставить ? И п1, и -1, и тб.
Попанам тоже надо давать выигрывать иногда, а то кто же свои зарплаты нести в конторы будет.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Осечки случаются. Этот проигрыш не случайность, скорее недостаток информации или понимания.
Такое нужно разбирать по крупицам и искать свою ошибку.
Вчера в квалификации много недоехавших лидеров, среди них Греция, ее тоже грузили но на нее коэффициент так не падал, и в популярных ставках она тоже присутствовала почти наравне с французами. На каком-то этапе я выбирал из эстонии и голландии, там и закралась ошибка.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
На каком-то этапе я выбирал из эстонии и голландии, там и закралась ошибка.


Зачем выбирать? По мне так надо всё проставлять, по чему хоть какое-мнение есть. Если не будет оборота, пусть даже где-то зачастую в ущерб качеству, особо не заработаешь - либо риски завышаются, либо прибыль копеечная

Ну и куда ж без поитогов :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Зачем выбирать?
Сейчас почти не играю. 3-7 ставок в неделю. На счету не много, ставить все психологически не комфортно. Снижать сумму ставок = мышиная возня.
Ну и куда ж без поитогов
На скрине вижу Кипрус :biggrin2: Матч бомба. Хочу посмотреть когда время будет.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
В итоге на дистанции зарабатывать скорее всего можно, после освоения всех систем торговли, а это может быть далеко не 1 год, но постоянный мониторинг линии считаю это очень тяжелым трудом.
за год(ы) или месяц(ы) может многое изменится и надо уметь подстраиваться еще. а если и системы готовой нет то смысл играть по чужим правилам которые становятся еще хуже? так например на мой взгляд постепенно идёт увеличение маржи и создаются различные алгоритмы усложняющие выигрыш и вывод средств - к примеру вместо улучшения условий-коэффициентов происходит различного рода расширение сайта
Сейчас матч Франция Нидерланды в топах, и пачки прогнозов в пользу французов, попаны слетаются как мотыльки на огонь. Там неладное творится. Жду. Уже процентов на 90 уверен что буду играть за голландцев.
похожий матч по коэффициентам арарат (первая команда лиги центр) и рязань (вторая команда лиги центр) 1.6 на победу хозяев. но в одном букмекере уже вырос коэффициент с 1.56 до 1.76 на новосте что арарат прекратит дальнейшие существование после этого матча. смысл им вообще выигрывать? интресно как дальше двинется кэф и какие будут максимумы...по идеи уже должно было быть движение. но событие очень экзотическое
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
похожий матч по коэффициентам арарат (первая команда лиги центр) и рязань (вторая команда лиги центр) 1.6 на победу хозяев. но в одном букмекере уже вырос коэффициент с 1.56 до 1.76 на новосте что арарат прекратит дальнейшие существование после этого матча. смысл им вообще выигрывать? интресно как дальше двинется кэф и какие будут максимумы...по идеи уже должно было быть движение. но событие очень экзотическое
ну такой тухлятины по доброй трети матчей в каждом туре любого из смолмаркетов можно при желании найти, разрулить и успешно доехать, только оплачивать вряд ли кто из буков будет эти знания предмета
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
похожий матч по коэффициентам арарат (первая команда лиги центр) и рязань (вторая команда лиги центр) 1.6 на победу хозяев. но в одном букмекере уже вырос коэффициент с 1.56 до 1.76 на новосте что арарат прекратит дальнейшие существование после этого матча. смысл им вообще выигрывать? интресно как дальше двинется кэф и какие будут максимумы...по идеи уже должно было быть движение. но событие очень экзотическое
Будь я букмекером, закрыл бы линию. Что многие уже сделали.
Совершенно очевидно, куда будут грузить, и что сбалансировать линию не получится. И матч только кажется похожим, слишком разные уровни соревнований, разные суммы заносятся, по разному будет двигаться линия.

ну такой тухлятины по доброй трети матчей в каждом туре любого из смолмаркетов можно при желании найти, разрулить и успешно доехать, только оплачивать вряд ли кто из буков будет эти знания предмета
Вот именно. Если заплатят, считай везением А вилковать здесь очень опасно. Каждая контора будет рассчитывать как ей выгодно. Можно получить проигрыш + возврат.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Арарат на 95 минуте :biggrin2:
 
Сверху Снизу