• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Варианты инвестирования 100 т.р. - Страница 2

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Вы сказочник, невозможно на ПАММ инвестировании удвоить депозит даже за год. Даже трейдеры, которые успешные, с долгим сроком работы, зарабатывают меньше 10 процентов в месяц.

Очевидно, есть смысл выбрать другой инструмент инвестирования. Риски и прибыль несопоставимы.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Очевидно, есть смысл выбрать другой инструмент инвестирования. Риски и прибыль несопоставимы.

Очевидно что ничего не нужно менять, нужно повышать свой образовательный потенциал, и знать, как правильно работать с ПАММ-счетами, чтобы риски были минимальные.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
для большинство возможностей заработка необходимо иметь глубинные знания про суть проектов/бирж и т.д.
если вы новичок, думаю, нужно начинать с малого. когда я только ознакомилась с темой заработка 2года назад, я начинала с простых и доступных хайпов, экономических игр. это отличный вариант для начала, потому что такие проекты просты в понимании и вы можете приобрести необходимые знания для продолжения своего пути.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Всем привет. Хочу поговорить с вами о том, каким образом лучше приумножить имеющиеся свободные денежные средства и, возможно, получить от вас какие-то советы.
Теме 5 лет. Хотелось узнать историю автора. Получилось ли приумножить и что он выбрал. Какой опыт, какой путь прошел....
Или просто написал и забыл...?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Теме 5 лет. Хотелось узнать историю автора. Получилось ли приумножить и что он выбрал. Какой опыт, какой путь прошел....
Или просто написал и забыл...?
Наиболее вероятно последнее предположение.

turbosuslic​

Интересующийся
Регистрация 24.04.2015
Активность 08.11.2018
 

LailaTarot

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
1,945
Реакции
149
Поинты
0.150
Не смогла осилить всю статью :rolleyes: Со многими направлениями вообще не знакома.
Но, что человек планирует и стремится получить результат - это похвально.
Надеюсь, всё сложилось удачно
 
Сверху Снизу