Ваш инвестиционный портфель

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчани. Предлагаю в этой теме всем желающим поделится своим инвестиционном портфелем. Как Вы знаете на этом форуме много новичков и один из них я, из за этого мне парой сложно выбрать в кого и куда инвестировать. Уж слишком много тем на форуме)))
Думаю тема будет полезна как новичкам так и профессионалам.

Как предоставлять свой инвестиционный портфель.

1) Указать что это за инвестирование (например ПАЙ или ПАММ и т.д) Если есть тема на форуме, написать ссылку.
2) Указать какое время на данный момент Вы сотрудничаете с той или иной компанией либо человеком, а также процент. (например Вася - 3 года либо Компания xxx-3 года Процент: 7% в месяц)
3) Ваша оценка этой компании или человека (например Компания xxx - оценка +10, шкала от 0 до 10, прошу писать только тех у кого хотя бы оценка +5)
----------------------
Пример

1) ПАММ (тут ссылка на тему)
2) Вася 3 года Компания xxx - 3 года Процент:7% в месяц
3) Моя оценка 7 из 10

Также можно предоставить свой инвестиционный портфель в таком виде:
Портфель: xxx (%) | | 1x (%) | 2x (%) | 3x (%)

Там где (x) указывать название и если есть тема на форуме то делать название в виде ссылки на тему, а там где (%) указывать свой ежемесячный предполагаемый процент.

---------------
В тему не кидать реф ссылки, если только темы нет на форуме. Если темы нет на форуме то писать таким образом.
Сайт. Моя реф ссылка.
---------------


Если есть уже такая тема то прошу прощения. Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Ваш инвестиционный портфель.

Сейчас вам тут реф. ссылок на паммы накидают))

Тему немного подправил ))) Спасибо.

добавлено через 1 минуту
invest-monitor, думаю администраторы либо модераторы в случае не правильной публикации темы сами перенесут тему в тот раздел который нужен. Пока что этого не было.

Если тема не в том разделе, прошу прощения.
 
Последнее редактирование:

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш инвестиционный портфель.

Тему немного подправил ))) Спасибо.

добавлено через 1 минуту
invest-monitor, думаю администраторы либо модераторы в случае не правильной публикации темы сами перенесут тему в тот раздел который нужен. Пока что этого не было.

Если тема не в том разделе, прошу прощения.

Я имел ввиду если начнут бросать ссылки на ПАММ счета и обсуждать.
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Да навряд ли кто будет реально светить свой инвестиционный портфель. Хотя слово инвестиционный портфель в разделе ХАЙПов, это парадокс. ХАЙПы это азартные игры а не инвестиции. Да и писать бы пришлось каждый день, так как каждый день "загибаются" ХАЙПы.
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Да навряд ли кто будет реально светить свой инвестиционный портфель. Хотя слово инвестиционный портфель в разделе ХАЙПов, это парадокс. ХАЙПы это азартные игры а не инвестиции. Да и писать бы пришлось каждый день, так как каждый день "загибаются" ХАЙПы.

Спасибо, видимо не правильно подобрал категорию для размещение темы)))
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Мой скромный портфель сейчас не включает ХАЙПОВ, или может быть я надеюсь на это. Ведь иногда бывает что веришь в реальность проекта а оказывается обычный хайп со скоропостижным ХАЙПОМ. Ушел от ХАЙПОВ на инвестиционные биржи и в стартапы.
 
Сверху Снизу