• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваши любимые рекламные ролики! От классики до шедевров Best of the best, of the best!

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Ребята, сегодня я увидел очень крутой рекламный ролик пива хайнекен. Я вообще не сторонник употребления спиртного и веду зож, но крутость этого ролика, как по мне просто зашкаливает) Вот он:


Отсюда и пришла идея для создания этой темы, давайте делиться своими любимыми, суппер креативными рекламными роликами и обсуждать их здесь) Тем саммым заряжаться позетивом и повышать друг - другу настрой!:d-thumbup:

Какой должна быть по настоящему крутая видео реклама по вашему?
Чего в ней не хватает?
Также делитесь своими креативными идеяеми и фишками по созданию шедевриальных роликов!)
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Ваши любимые рекламные ролики! От классики до шедевров Best of the best, of the b

В дополнение к теме, очень круто спродюсированный, веселый ролик, реклама пепси:

 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Ваши любимые рекламные ролики! От классики до шедевров Best of the best, of the b

В добавление к теме, скидываю еще один крутейший на мой взгляд рекламный ролик тонального крема с самым татуированным человеком в мире:

 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Ваши любимые рекламные ролики! От классики до шедевров Best of the best, of the b

В дополнение к теме, скидываю подборку из трех рекламных роликов от Mercedes-Benz, вот круто, качественно и творчески, как по мне:

 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Ваши любимые рекламные ролики! От классики до шедевров Best of the best, of the b

В дополнение к теме скидываю ролик у которого больше миллиона просмотров, нарезка самой смешной рекламы 2015 года:

 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Ваши любимые рекламные ролики! От классики до шедевров Best of the best, of the b

В добавление к теме, скидываю подборку лучшей рекламы 2009 года, представленной на фестивале канские львы:

 

Oranges

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваши любимые рекламные ролики! От классики до шедевров Best of the best, of the b

Люблю мозговыносящую японскую рекламу. А из последнего очень понравилась Хуавея "
абсурд чистой воды, но закрутили весело.
 

Adonai5

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Видели новую рекламу со Стетхемом

Как говориться: я только я и только я
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Adonai5

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваши любимые рекламные ролики! От классики до шедевров Best of the best, of the b

Благодарю, крутейший ролик на 5+!!)))

ага, есть еще один тож очень крутой. про шампунь! Найду обязательно скину
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Ваши любимые рекламные ролики! От классики до шедевров Best of the best, of the b

Сегодня вот крутой рекламный ролик нашел, о рекламе кока-колы... До чего ж у них там с бюджетов впорядке все, что даже умудрились Халка и человека Муравья привлечь))

 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,583
Реакции
12,300
Поинты
0.000
Re: Ваши любимые рекламные ролики! От классики до шедевров Best of the best, of the b

Ой, какая тема интересная! Хотела поделиться своими, но ничего вспомнить не смогла.
Заметила, что в последнее время социальная реклама иногда нравится, если можно так выразиться.
Из последнего, что видела на остановке. Красный коктейль в бокале в форме сердца. И надпись "Пока ты ждешь пятницы, кто-то ждет донора". Грустно, но сделано профессионально, как по мне.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Re: Ваши любимые рекламные ролики! От классики до шедевров Best of the best, of the b

Мне всегда нравился чувак с чупа-чупсом. По-моему, идея рекламы была прикольная. У него даже есть свой фан-клуб "ВКонтакте" :D

Вот этот чувак, если помните)

 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Ваши любимые рекламные ролики! От классики до шедевров Best of the best, of the b

А я люблю взять подмышку ребёнка в канун Нового года, и вместе посматривать новогодние рекламные ролики .... такая красота ! Особенно кока-кола =)))
 
Сверху Снизу