• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Важная инновация Clave в экосистеме Ethereum привлекает внимание

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
1703708985845.png

Недавно Clave, одна из ведущих блокчейн-инициатив Турции, которая привлекла внимание основателя Ethereum Виталика Бутерина, внесла знаковую инновацию в экосистему Ethereum, привлекая к ней всеобщее внимание. Около шести месяцев назад было объявлено, что EIP-7212 будет переведен в новое измерение и превращен в первое предложение по улучшению накопительного пакета (RIP), которое будет интегрировано в различные сети.

Объясняя причину предложения EIP-7212, команда Clave заявила, что он должен обеспечить безопасную и экономичную проверку кривой secp256r1 (P256). Еще более захватывающим было сообщение о том, что после шести месяцев обсуждений спецификации EIP были очень близки к завершению.

Команда получив отзывы о EIP от основных разработчиков Ethereum и Rollup отметила, что после отзывов и обсуждений был достигнут консенсус по спецификациям EIP. Команда заявила, что EIP будет предложен для накопительных пакетов.

В продолжении анонса была предоставлена некоторая информация об интеграциях RIP. После завершения окончательной спецификации было объявлено, что RIP-7212 будет интегрирован в различные экосистемы.

Команда предоставила информацию об интеграциях, которые планируется провести в разных сетях, подчеркнув необходимость дешевой проверки кривой secp256r1, поскольку Clave будет работать на zksync, а прекомпиляция может произойти во втором квартале 2024 года.

Также было упомянуто, что сеть Op Stack компании Optimism будет иметь эту предварительную компиляцию по умолчанию, если RIP будет принят после фазы обсуждения. С другой стороны, было заявлено, что Polygon играла активную роль в обсуждениях по поводу RIP-7212. В качестве интересного события в следующем хардфорке запланирована интеграция RIP для Polygon PoS и zkEVM. Наконец было указано, что Evmosorg также объединил EIP для интеграции в свои основные сети.

88x31_07777.png
 
Сверху Снизу