• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Веб-сайт G2A запускает NFT-маркетплейс Geekverse

1.jpg


Известный онлайн-магазин цифровых ключей для видеоигр и программного обеспечения под названием G2A, анонсировал запуск собственной игровой платформы на технологии-blockchain под названием G2A Geekverse.

G2A Geekverse предлагает своим пользователям тщательно отобранный выбор игровых NFT (токенов невзаимозаменяемых активов) от "надежных деловых партнеров", как указано в заявлении платформы. В рамках ограниченного временного периода, торговая площадка не будет брать комиссию за транзакции при продажах NFT-токенов и делает акцент на полном соблюдении лицензионных платежей, установленных создателями коллекций.

"Мы обнаружили, что многие геймеры уже достаточно хорошо осведомлены об игровой индустрии на базе технологии blockchain, и значительная их часть уже играет в игры на платформе Web3 и даже занимается торговлей NFT из игр", - заявил Бартош Скварчек, гендиректор G2A Capital Group.

G2A Geekverse будет соперничать с другими популярными NFT-площадками, такими как Blur, OpenSea и Magic Eden, однако более распространенная платформа Geekverse может привлечь новых пользователей, которые еще не знакомы с играми на технологии blockchain и NFT.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу