• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Velmie выпустил карточный модуль для ускорения запуска бизнеса

1.jpeg


Финтех Velmie (США) выпустил своё обновленное решение с карточным модулем для быстрого создания и запуска своего финтех-бизнеса.

Напомним, что проектирование и создание оптимизированного и безопасного финтех-продукта с нуля сложно и требует много времени. Поэтому обновленный продукт Velmie включает ряд новых модулей и функций, а клиенты смогут комбинировать и сочетать готовые модули для создания уникального индивидуального решения.

Модуль карты - это новая функция от Velmie в стиле white label. И отныне компания Velmie предоставляет полный набор функций для запуска и управления полной и настраиваемой карточной программой. Соответственно, упомянутое решение предоставляет бизнес-компаниям возможность выпускать как физические, так и виртуальные карты с одной или несколькими компаниями-эмитентами карт связанными с Velmie.

Решение позволяет компаниям интегрировать свою карточную программу с популярными вариантами мобильных платежей, такими как сервисы Apple Pay и Google Pay, что позволяет их клиентам совершать платежи с помощью своих мобильных устройств.

Кроме того, решение Velmie предоставляет компаниям-клиентам ряд инструментов управления картами, включая возможность выпуска, активации и деактивации физических и виртуальных карт. Также бизнес-компании смогут устанавливать лимиты расходов на картам и контролировать типы транзакций.

А ещё это решение позволяет компаниям выпускать корпоративные карты своим сотрудникам, что позволяет им совершать покупки от имени компании, обеспечивая при этом большую прозрачность и контроль над расходами для бизнеса.

Уточняется, что карточный модуль Velmie включает в себя и 3D Secure, расширенную функцию безопасности, которая обеспечивает дополнительный уровень защиты от мошеннических транзакций. Дополнительно, Velmie предоставляет услуги спонсорства счёта BIN, позволяя бизнес-компаниям выпускать карты под собственным брендом без необходимости проходить длительный и дорогостоящий процесс получения лицензии эмитента.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу