• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Venmo запустил подростковые счета

1.png


Сообщается, что платежный сервис Venmo (США) поставил перед собой цель, чтобы дать возможность родителям и законным опекунам открыть у них счёт для своих детей-подростков в возрасте от 13 до 17 лет, чтобы они могли отправлять и получать деньги.

Такой подростковый счёт дополненный дебетовой картой Venmo, позволит родителям отслеживать транзакции и управлять настройками конфиденциальности до пяти таких счетов.

Родительский контроль включает в себя возможность просматривать баланс аккаунта подростка и историю его операций, управлять PIN-кодом дебетовой карты подростка, блокировать и разблокировать дебетовую карту, просматривать список друзей аккаунта подростка и блокировать пользователей от взаимодействия с аккаунтом подростка.

“Venmo - это естественное место, где подростки смогут научиться ответственно обращаться с деньгами, особенно учитывая, что 86% представителей поколения Z заинтересованы в использовании мобильного приложения для изучения личных финансов”, - заявила Эрика Санчес, вице-президент и генеральный менеджер Venmo. “Для родителей или законных опекунов подростковый счёт Venmo позволяет им давать некоторую финансовую гибкость своим детям-подросткам, предоставляя им родительский контроль и надзор расходных привычек своих детей”.

Подростковый счёт Venmo будет доступен для избранных клиентов с июня 2023 года и будет более широко доступен после его поэтапного запуска.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу