• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли Вы в приведения? - Страница 5

I

igorek56

Гость
если не спать несколько дней, то могут появиться призраки
 

Stenli Dopkens

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Верите ли Вы в приведения?

А Вы попробуйте пройтись ночью по кладбищу.
 

aist8

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
А если серъезно, то смотрите по воскресеньям 19:00 на канале СТБ "Битву гигантов" -
это единственный проект, который я стараюсь смотреть на ТВ (больше уже 10 лет не включаю ТВ, и жалею только о том, что не начал это 100 лет тому назад).
Это не шоу - это лабораторный практикум общения "проводников" (экстрасенсов)
с недоступными для большинства сферами энергетических субстанций.
Смотрите, слушайте и становитесь разумнее.
 
J

juragrek

Гость
я сам приведенье. 27 лет занимаюсь астральной практикой - можете меня пощупать
 

Glamour

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не верю. Ни разу не встречал.
 

BeSTik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не верю в чертей и они ко мне не приходят...)))
Все дело в вере и отношении, если ты веришь, - увидишь, если - нет, они не придут к тебе..
таким образом, вера в потустороннее вытягивает это потустороннее наружу ))
Дети, например. очень часто видят Б-га, и пойди не согласись, ведь раз говорят что видят. значит так и есть.. потом дети вырастают, обрастают разными стереотипами и установками... и как правило. больше ничего не видят ((
 

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Я верю в энергетических вампиров) встречал парочку)
Энергетические вампиры ничего общего привидениями , барабашками и проч. не имеют-обычные люди. Это может быть даже ваш близкий человек. Наверняка Вы встречали их гораздо больше, чем парочку, просто они разные по силе.
 

naiad

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя сама и не разу не видела,все равно верю,что на свете существуют неприкаянные души людей,которые не ушли в иной мир. Не знаю,что это было,но однажды у меня дома начала сама по себе раскачиваться и скрипеть с характерным звуком дверца шкафа,в то время,когда кроме меня,мамы и кошки,больше никого не было.Мы все сидели в одной комнате (в том числе и кошка) ),и слушали этот скрип примерно минут 20 и никто из нас так и не осмелился пойти и посмотреть,что происходит. Еще пару раз я ощущала ночью,что что-то или кто-то невидимый находится возле моей кровати. И даже днем один раз,сидя на кухне,почувствовала легкое прикосновение к своему плечу и на сквозняк это не было похоже.
 
Последнее редактирование:

Sorter

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите фильм "Другие" там какраз на эту тему, лучший мистический фильм с супер концовкой:eek:
 

alexfad

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока не увижу лично - не поверю
 

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Что то сама ни когда не видывала. Но хочется верить, только в добрых приведений, как в мультиках :))))
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Я не верю)
 

Ualinker

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не верю в привидения, а вот в силу нашего воображения верю!
 

inga03

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
23
Реакции
12
Поинты
0.000
А я верю, в то что действительно существует потусторонний мир.
 

Похожие темы

Сверху Снизу