• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vestagroup.net (Vesta Group) - крайне нелепая попытка обмана

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Недавно позвонила мне некая барышня, представившаяся представителем супер-пупер брокера "Веста Груп" (vestagroup.net). Номер, к сожалению, я никак не пометил и уже так не вспомню. Назвала мои личные данные, напомнила мне о том, что я являюсь их клиентом (нет), проходил верификацию на их сайте (нет) и давно не торговал (нет). Поинтересовалась, планирую ли я возобновлять торговлю.

Об этом недоразумении, называющимся брокером, я вообще первый раз в жизни услышал, их корявый сайт после этого звонка я увидел впервые и, разумеется, никогда у них не регистрировался и уж тем более не проходил верификацию.

Моя догадка о том, что эта контора где-то взяла базу чьих-то клиентов и теперь их обзванивает, озвученная вслух, барышню не смутила - она продолжила нести всякий бред.

Кто должен на это повестись, и на что эти ребята рассчитывают, предпринимая подобные действия - я понятия не имею. Но, видимо, те, кто клюнут на этот сюр, и есть целевая аудитория vestagroup.net, по их мнению.

Иметь какие-либо дела с этой конторой я, по понятным причинам, не рекомендую.
 
Сверху Снизу