• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ветровые электростанции в США стали крупнейшим источником «зеленой» энергетики

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ветровые электростанции в США за 2019 год выработали больше всего электроэнергии среди других альтернативных источников, пишет CNBC.

По данным Администрации энергетической информации США, выработка электроэнергии от ветра достигла более 300 млн МВт/ч энергии. Это приблизительно на 26 млн МВт/ч час больше, чем производят гидроэлектростанции страны.

Читайте также: Швеция одной из первых в Европе перейдет на электросамолеты

В то же время все источники возобновляемой энергетики за 2019 год выработали 720 млн МВт, а угольные электростанции – 966 млн МВт.

В ветровую энергетику инвестировали 62 миллиарда долларов в течение последних нескольких лет. По прогнозам, это поможет США к 2030 году увеличить долю ветровой энергетики до 20%.

По материалам The Village
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Последствия произошедшего в Техасе заставили немного задуматься о зеленой энергетике, когда два-три миллиона человек без света остались. Ветряки обледенели, и их с вертолетов незамерзайкой обрабатывали. Ну это все же относится к временному коллапсу, всего лишь отключение рубильника...
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Я и сам думаю дома сделать ветровик, живу я отшибе, все есть для этого нет только опыта у меня и лопастей которые ломаются, ну не чего весной начну уже делать потихоньку.
 

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Я и сам думаю дома сделать ветровик, живу я отшибе, все есть для этого нет только опыта у меня и лопастей которые ломаются, ну не чего весной начну уже делать потихоньку.
Круто. Потом, главное, чтобы ветер не подвел)
 
  • Like
Реакции: Dayt

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704

nik1278

Интересующийся
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
это очень удобно и экономно
 

nik1278

Интересующийся
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
это очень круто главное чтобы ветер не подвёл
 

nik1278

Интересующийся
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
для дома вообще круто
 
Сверху Снизу