• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Viber запустил на Филиппинах платежного чат-бота позволяющего легко платить за покупки и отправлять денежные переводы по всему миру




Мессенджер Viber объявил, что запустил на Филиппинах опцию платежей через чат-бот, которая позволяет пользователям осуществлять платежи через мобильное приложение для обмена сообщениями.

По словам представителей компании, новая опция запускается в работу в партнерстве с местной телекоммуникационной компанией Globe.

Запущенная в работу опция под названием Chatbot Payments позволяет пользователям Viber покупать продукты и услуги в торгово-сервисных предприятиях (ТСП), а также принимать платежи через установленное на смартфон мобильное приложение. А благодаря партнерству с вышеупомянутой компанией Globe и с помощью чат-бота FoodPH, пользователи данного мобильного приложения также смогут делать заказы и оплачивать доставку еды из местных заведений общественного питания.

Одновременно с этим в Viber заявили, что новый сервис также поможет упростить процесс отправки денежных переводов для филиппинцев, проживающих за границей, позволяя им отправлять деньги своим семьям на Филиппинах так же просто, как они отправляют им свои текстовые сообщения.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу