• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео - Обзор индикатор "DOT.MMS". Прибыльный стрелочный индикатор.

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Всем Доброго времени суток друзья, сегодня я подготовил статью, и видео обзор к индикатору, который уже давно гуляет по форуму, лично для меня он входит в ТОП, лучших стрелочных индикаторов, которые есть в свободном доступе: Индикатор DOT.MMS

Кому лень читать, как обычно предлагаю видео – обзор индикатора :rolleyes:


Индикатор DOT.MMS, это стрелочный индикатор, который отображает на графике ключевые моменты, и сообщает нам о том, когда же нам входить в рынок. Помимо основного сигнала, индикатор выдает и предупреждающий сигнал, отображается он в виде точки.

Внешний вид индикатора:



Как вы видите, у нас на график выводятся стрелки и точки, как я уже говорил ранее точки – предупреждающий сигнал, а стрелки – основной. Так же, данный индикатор на график выводил подвальную часть, в которой у нас отображаются кривые линии, которые при достижении своих максимумов и минимумов меняют свой цвет, что в последствии, выводит на график точки и стрелки, которые мы видим.

Внешний вид подвального индикатора:



Качество сигналов от данного индикатора, сможет оценить каждый, так как он есть в свободном доступе. Я сам использовал этот индикатор, и могу сказать, что он действительно заслуживает внимания, т.к работаю лишь по одному DOT.MMS вы уже увидите увеличение своего депозита ;)

Но, любой индикатор нужно фильтровать, для этого могут подойти как пример, Волны Боллинджера, либо использование зон поддержки и сопротивления, Вам может в этом помочь индикатор «Zone», видео обзор на индикатор, который выводит зоны поддержки и сопротивления Вы можете посмотреть в соседней теме.

Более подробный обзор настроек, и работы индикатора я изложил на видео. Архив с индикатором будет выше, спасибо за внимание :cool:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    258.1 KB · Просмотры: 1,456
  • 2.jpg
    2.jpg
    116.3 KB · Просмотры: 1,289
  • DOT.MMS_v1.rar
    63.3 KB · Просмотры: 333
Сверху Снизу