• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Психология успеха - 3-х минутный урок на всю жизнь!

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Как это мне знакомо! У меня была одна такая знакомая, это сплошные жалобы и недовольства. Просто перестала с ней общаться. После такого общения, действительно чувствуешь себя истощенным. Я очень ценю людей, после общения с которыми, наполняешься энергией.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Как это мне знакомо! У меня была одна такая знакомая, это сплошные жалобы и недовольства. Просто перестала с ней общаться. После такого общения, действительно чувствуешь себя истощенным. Я очень ценю людей, после общения с которыми, наполняешься энергией.

правильно заметили, нужно окружать себя правильными людьми - оптимистичными, успешными, энергичными
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
правильно заметили, нужно окружать себя правильными людьми - оптимистичными, успешными, энергичными


Точно что окружать, а то иногда такие субъекты попадаются) Ну и если по работе общаешься с большим количеством людей, то тоже сложно оградить себя.
 

Lev7779

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
131
Реакции
5
Поинты
0.000
При чём это правило, по поводу окружения, действует во всём. Куда бы вы не пошли... В спорте, в инвестициях, в работе, в учёбе. Окружение всегда играло и будет играть важную роль в развитии и становления личности. :dirol:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Спасибо, очень полезный ролик, всем советую посмотреть.
Как по мне, очередной гуру рассказывает ни о чем. Вспоминать прошлое нельзя, а то богатым не будешь, что за бред. Вместо того, что бы сказать, что нельзя жить прошлым, а нужно жить настоящим, он все перепутал, и понес чушь про воспоминания.
 

qqAlex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно говорят мы производная пяти людей с которыми общаемся ! Главное выбрать свой круг общения правильно без людей которые вечно жалуются, а наоборот которые наполнены жизненной энергией и вы можете у них чему-то научиться и обучить их !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу