• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Видеокарта AMD Radeon RX 460 разработана специально для киберспортивных игр

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.063
Компания AMD представила новую видеокарту Radeon RX 460, которая была разработана специально для киберспортивных игр, вроде League of Legends, Overwatch и Dota 2. Её мощности достаточно, чтобы получить плавную картинку в самом популярном на сегодняшний день разрешении - Full HD. В ней также реализована поддержка API DirectX 12 и Vulkan, функции Virtual Super Resolution, улучшающей качество изображения и снижающей эффект "ступенек", HDR Pixels для поддержки отображения контента в формате HDR, а также фирменной технологии AMD Freesync и программного обеспечения Radeon Settings, позволяющей уменьшить задержки. Среди прочих особенностей Radeon RX 460 стоит также отметить тихую систему охлаждения и энергопотребление менее 75 Вт.

"Radeon RX 460 демонстрирует превосходный баланс стоимости, мощности, производительности и размера - четырёх ключевых параметров современных GPU. Семейство Radeon RX работает на базе архитектуры, которая отличается исключительной энергоэффективностью, а также подходит для игр на настольных ПК за счёт доступной цены. Пользователи Radeon RX 460 смогут насладиться оптимизированным программно-аппаратным решением, идеально подходящим как для киберспорта, так и для Интернет-кафе", - рассказал Раджа Кодури, старший вице-президент и главный архитектор Radeon Technologies Group компании AMD.

Radeon RX 460 выполнена по 14-нм техпроцессу FinFET с применением архитектуры Polaris и содержит до 14 вычислительных блоков. Видеокарта предлагается в вариантах с 2 или 4 ГБ памяти типа GDDR5, а её вычислительная производительность составляет 2,2 терафлопс. С помощью специальной функции "тихой игры" пользователи смогут снизить уровень шума вентилятора. Система охлаждения видеокарты интеллектуально адаптируется в зависимости от температуры карты и может отключаться во время простоя или слабых нагрузок. В данной видеокарте нет отдельного разъема питания, поэтому она подойдёт для пользователей, желающих обновить свою графическую подсистему в режиме Plug&Play.

Новая видеокарта Radeon RX 460 уже поступила в продажу по всему миру по цене от $109.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/09/316073/
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
По моему ее майнеры используют, вот тут уж точно денег не жалко на благое дело, а так ради поиграться лучше уж сразу "плейстуху" или хbox купить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.063

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.063
И давно интел начал выпускать дискретные графические карты? :k-unsure:

Думаю скорей AMD, а не Intel. Intel сидит на Видеокарте GeForce. Выпускают свои, но они не популярные. Честно, я за GeForce, но есть и AMD новые для игр, геймеров. Это видеокарты Radeon. Для графики все же лучше видеокарты GeForce.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А мне казалось что Радеоны всегда были больше для работы нежели Джифорсы. Оттого только они у меня всегда и были, начиная с 6600GT и заканчивая 9600GTX. Относительное новое поколение у меня было Geforce 210. Насколько я понимаю в какой-то степени она хуже чем 9600.

Может купить какого Титана и не париться пару лет за мощность видюхи выкручивая настройки на максимум.
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Видеокарта AMD Radeon RX 460 разработана специально для киберспортивных игр
теперь под игрушки главное успевать клепать свои детальки, уверен что теперь ноутбуки будут настолько потужными что переплюнут даже некоторые серваки)

жаль что кроми игрушек их используют процентов на 40 не больше
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
А мне казалось что Радеоны всегда были больше для работы нежели Джифорсы.
не не, джифорсы во всех игровых ноутах сейчас, почти у всех, поэтому популярность их больше и соответственно качество их намного превосходит конкурентов
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
не не, джифорсы во всех игровых ноутах сейчас, почти у всех, поэтому популярность их больше и соответственно качество их намного превосходит конкурентов
__
У вас, мой юный друг, что-то с логикой совсем не очень. От того, что производители ставят в ноуты обычно GF, как вы пишите, увеличивается популярность GF ? Это бред.
От того, что их популярность больше, как вы пишите, их качество увеличивается? Это лютый бред.
Вот, если наоборот: качество увеличивается, поэтому популярность растёт - это имело бы смысл.
Только нет никакой разницы в качестве разработок. Разницу в качестве можно найти у одинаковых моделей разных фирм-производитетелей видеокарт, независимо от фирмы-разработчика графического чипа.
 
Сверху Снизу