• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Виртуальная карта Aleta Planet-1 позволит сингапурцам платить также как и жителям Китая




Платежный сервис Aleta Planet (Сингапур) объявила о выпуске своей виртуальной карты AP-1 с помощью платежной системы UnionPay (Китай). Она позволит сингапурцам и иностранцам совершать платежи, как местное население, когда они находятся в Китае, без необходимости открытия там банковского счёта.

Уточняется, что AP-1 Aleta Planet - это виртуальная карта, которая может широко использоваться в Китае для крупных и мелких транзакций. Пользователи AP-1 могут использовать платежную сеть UnionPay для различных транзакций, включая покупку продуктов питания в придорожных магазинах, оплату услуг такси, покупки в торговых центрах, обеды в ресторанах и бронирование авиабилетов.

Более того, пользователи виртуальной карты AP-1 смогут получить значительную экономию средств благодаря прямому обменному курсу сингапурских долларов на китайские юани от платежной системы UnionPay.

Также виртуальную карту AP-1 можно будет использовать в магазинах розничной торговли и в самом Сингапуре, которые принимают оплату по QR-коду UnionPay или функции Mobile Quickpass (это бесконтактная оплата чипом NFC). А с конца декабря с.г владельцы карты AP-1 начнут получать скидку в размере 18% (максимум 8 долларов США) в различных местных торгово-сервисных предприятиях участвующих в этой программе.

Таким образом, пользователи могут загрузить мобильное приложение AP-1 из магазинов Apple Store, Google Play или Huawei App Gallery, а затем завести себе такую виртуальную карту буквально в течение 3-х минут с помощью функции MyInfo. После этого можно начинать сканирование QR-кодов UnionPay у розничных ритейлеров или использовать функцию UnionPay Mobile QuickPass при оплате за товары или услуги на POS-терминалах.

Владельцы AP-1 смогут пополнять свою виртуальную карту, привязав её к счёту кредитной карты или это можно будет сделать напрямую со своего сберегательного счёта через сервис PayNow. Сообщается, что Maybank Singapore поддерживает AP-1 в качестве инструмента решения для пользования сервисом PayNow.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу