• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Виртуальное мировое турне Зеленского оказалось новым оружием в войне с Россией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
war.png

Будучи профессиональным комиком еще три года назад, Владимир Зеленский знает, как адаптировать свои материалы для разной аудитории. Как президент страны, находящейся в состоянии войны, он с большим успехом применил этот навык в виртуальном кругосветном путешествии, вдохновляя все страны объединиться и помочь Украине.

Для большинства лидеров выступить перед палатой представителей другой демократии — это честь, которая предоставляется раз в политической жизни, если вообще предоставляется. Зеленский вызвал аплодисменты даже в Берлине, несмотря на его резкую критику, напомнив о вине Германии во Второй мировой войне, когда он попросил Бундестаг прекратить ставить бизнес-интересы выше жизней украинцев, чтобы однажды не пришлось снова стыдиться.

Информационная война, которую Россия сильно проигрывает на суше, в воздухе и на море, является единственной ареной, в которой Украина явно побеждает. Это в немалой степени благодаря международным выступлениям Зеленского.

«Это просто грандиозно», — сказал Аластер Кэмпбелл, который в качестве начальника отдела по связям с общественностью организовал первое обращение британского лидера к законодательным органам Франции в 1998 году. Зеленский выступал по несколько раз в неделю, получая приглашения благодаря узнаваемости своего имени и популярности среди избирателей в большей части демократического мира.

Кэмпбелл сказал, что часть его сообщений звучала: большое спасибо за это, но мы хотим, чтобы вы сделали больше. Этого баланса между благодарностью и упреком трудно достичь, но ему помогает то, что Кэмпбелл считает необычной для политика способностью, всегда быть искренним. Иногда его призывы имеют прямое влияние.

Через несколько часов после обращения Зеленского к Конгрессу США, доставленного вместе с видеороликом разрушений на Украине, заставили одного депутата воскликнуть «Иисус», после чего президент Джо Байден объявил о дополнительном пакете помощи в размере $800 млн., включая вооружение беспилотниками, а также тысячами танковыми и зенитными вооружениями.

На следующий день после выступления в Палате общин министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что направит в Киев дополнительно 1615 противотанковых ракет NLAW.

В четверг Зеленский должен присоединиться к специальному саммиту НАТО по видеосвязи, поскольку Байден посещает Европу. В видеообращении, размещенном в интернете на английском языке, он также призвал людей во всем мире провести митинги в своих городах в знак протеста против вторжения российской армии на Украину.

К Японии Зеленский обратился с общей истории ядерной катастрофы —Фукусима в 2011 год, а для Украины —Чернобыль в 1986 году, и что российские войска обстреливали ядерные объекты, чтобы захватить их. В Париже украинцы разделяют стремление к свободе, равенству, братству. Это девиз Французской Республики.

Зеленский, который является евреем, приберег свои пожалуй самые жесткие слова для Израиля, у которого непростые отношения в области безопасности с Москвой в Сирии. Израиль отказался ввести санкции против России и не поделиться своей системой ПВО «Железный купол» с Украиной. Обвинив Россию в том, что она ищет окончательное решение для Украины, как это делал Гитлер для евреев, он призвал Израиль не быть равнодушным ко злу.

«Выбор ответа, дорогие братья и сестры, зависит от вас. И вам придется жить с этим ответом, народ Израиля», — сказал Зеленский в Кнессете.

Во многих странах он уже выступ и его встречали стоя аплодисментами.


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу