• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa, Checkout.com и Stake помогут с инвестированием в недвижимость в ОАЭ

1.jpg


МПС Visa (США), платёжная платформа Checkout.com (Великобритания) и инвестиционная платформа Stake (Австралия) объединились, чтобы запустить решение для осуществления трансграничных переводов, чтобы облегчить инвестиции в недвижимость в ОАЭ.

Для пополнения счетов в ОАЭ, в данном случае будет использоваться технология Visa Direct, позволяющая покупателям недвижимости в ОАЭ беспрепятственно и быстро загружать средства на свои счета в компании Stake для инвестирования в элитную арендуемую недвижимость в ОАЭ.

Это инновационное решение упрощает международные цифровые транзакции, обеспечивая беспрепятственные и удобные инвестиции из любой точки мира и круглосуточное покрытие 365 дней в году. Кроме того, это создает новые возможности для цифровых инвестиций как для региональных, так и для международных инвесторов, облегчая их выход на рынок недвижимости ОАЭ и способствуя демократизации инвестиций в недвижимость.

Сервис Visa Direct представляет собой обширную сеть денежных переводов с охватом более 190 рынков, объединяющую карты, счета и кошельки. Решение позволяет совершать быстрые и безопасные платежи по всему миру. Уникальное партнёрство между Visa, Checkout.com и Stake расширяет сферу недвижимости, стимулируя инновации и ускоряя появление новых платежных решений.

При этом официальные представители Visa заявили, что они стремятся предоставить частным лицам и бизнес-компаниям возможность перемещать деньги внутри страны и по всему миру. Это партнёрство с Checkout.com и Stake знаменует собой первое внедрение в регионе трансграничного финансирования сделок с недвижимостью. Благодаря этой инновационной возможности цифровых платежей инвестиции в процветающий сектор недвижимости ОАЭ из любой точки мира теперь станут проще, быстрее и безопаснее.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу