• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa и Checkbook расширяют партнёрство

1.png


Американский финтех Checkbook объявил о продолжении сотрудничества с Visa с целью ускорения выплат бизнес-компаниям, учреждениям и частным лицам.

Благодаря этому партнёрству Checkbook и Visa намерены ускорить выплаты бизнес-компаниям и частным лицам через платёжные терминалы расположенные по всей территории США. Это объявление последовало за участием Checkbook в программе Visa FastTrack в 2021 году и в программе Virtual Card.

По словам официальных представителей Checkbook цель их компании - предложить своим клиентам полный набор вариантов оплаты с помощью единого API. Осуществляя платежи в режиме реального времени через Visa Direct, Checkbook планирует расширить возможности своих клиентов удобно и эффективно отправлять и получать быстрые платежи. А представители Visa подчеркнули, что, учитывая текущую ситуацию, бизнес-компаниям и финансовым потребителям необходим быстрый и надлежащий доступ к денежным потокам, будь то для оплаты страховых возмещений или выплаты заработной платы, чаевых или скидок. Сотрудничая с Checkbook, Visa поддерживает упрощение глобального движения денег и безопасно выплачивает средства с помощью Visa Direct.

Кроме того, быстрые платежи могут оптимизировать то, как бизнес-компании отправляют деньги своим клиентам. А используя платежную платформу Checkbook, компании смогут отправлять платежи в режиме реального времени непосредственно на банковские счета бизнес-клиентов. Кроме того, Checkbook предоставляет широкий набор функций, которые поддерживают управление жизненным циклом платежей.

В пресс-релизе по данному поводу подчеркивается, что в 2023 финансовом году количество транзакций Visa Direct превысило 7,5 млрд, причём клиенты Checkbook стали их частью, что помогает им экономить время и ресурсы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу