Visa и Conferma Pay добавят виртуальные корпоративные карты в цифровые кошельки сотрудников

1.jpeg


МПС Visa (США) объединяется с платёжным финтехом Conferma Pay (Великобритания), чтобы позволить финансовым учреждениям добавлять виртуальные корпоративные карты в цифровые кошельки своих сотрудников.

Компания Visa заявляет, что виртуальные карты, которые можно добавлять в сторонние кошельки типа Apple Pay и Google Pay, повысят удобство, безопасность и гибкость для корпоративных пользователей.

Новое платёжное решение для виртуальных карт Visa Commercial Pay Mobile предоставит токен-аккаунт с настроенным контролем платежей. Здесь будет применяться технология токенизации, которая, по словам представителей Visa сводит к минимуму риск мошенничества и обеспечивает безопасную платёжную среду, позволяя бизнес-компаниям беспрепятственно инициировать транзакции.

Сообщается, что американский Regions Bank стал первым кредитором, который внедрил эту технологию для своих клиентов.

Глория Колган, которая отвечает за глобальный продукт Visa Commercial Solutions заявила: "Мы расширяем возможности бизнес-компаний с помощью безопасных платежей по требованию, давая им гибкость и мобильность виртуальных мобильных транзакций, что крайне важно в современной динамичной бизнес-среде".

Между тем, виртуальные платёжные B2B-решения Visa Commercial Pay уже доступны в Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также распространяются в Латинской Америке и в странах Карибского бассейна.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу