• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa и Mahila Money выпустили карту для женщин-предпринимателей

1.jpg


Индийский цифровой банк Mahila Money в партнерстве с МПС Visa и финансовой компанией Transcorp(Индия) выпустили цифровую предоплаченную карту Mahila Money для женщин-предпринимателей.

Партнерство использует опыт Visa, Transcorp и участвующего сообщества Mahila Money. Новая предоплаченная карта, созданная в сотрудничестве с Visa, разработана с учетом потребностей цифровых предпринимателей, владельцев малого бизнеса и женщин.

Согласно пресс-релизу, сейчас в Индии наблюдается рост внедрения цифровых финансовых продуктов и популяризация предпринимательства. Предоплаченная карта Mahila Money как такая финансовая схема стремящаяся помочь женщинам добиться успеха и увеличить свой финансовый и социальный капитал, является шагом в этом направлении.

Опрос, проведенный Всеиндийским исследовательским центром долгов и инвестиций, показал, что, хотя 80,7% женщин в сельской местности и 81% в городах имеют банковские счета, 55% всех женщин по-прежнему активно не используют свои банковские счета. А исследовательская компания YouGov (Великобритания) также добавляет, что около двух третей городских индийских женщин используют цифровые способы платежей, но менее одной трети используют интернет-банкинг.

Возможности этой новой предоплаченной карты облегчают сбор цифровых платежей для бизнес-компаний, включают в себя программы лояльности и кэшбэк от экосистемы партнеров Mahila Money и выгодны для женщин, которые не могут активно управлять своими банковскими счетами, но хотят совершать операции в цифровом виде. Физическая копия этой карты доступна по запросу в дополнение к цифровой карте, которая доступна по умолчанию. Компания Transcorp продвигает эти карты как небанковское кобрендинговое предложение в сети Visa.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу