• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa и Standard Chartered подписали соглашение о партнёрстве

1.jpg


МПС Visa (США) и британский банк Standard Chartered подписали соглашение о партнёрстве, чтобы ускорить предоставление вариантов оплаты в рассрочку держателям кредитных карт в Азиатско-Тихоокеанском регионе с помощью такого решения как Visa Installment Solution.

Благодаря решению Visa выше держатели кредитных карт британского банка получат возможность выбирать варианты BNPL-оплаты в Азиатско-Тихоокеанском регионе, что позволит им разделить платежи за покупки у участвующих магазинов или на сервисах электронной коммерции. Благодаря этому партнёрству держатели кредитных карт Standard Chartered и Visa смогут начать использовать этот механизм в Малайзии, а в следующем году в Сингапуре, а затем планируется расширение и на новые рынки.

Стоит уточнить, что Visa Installment Solution - это решение, которое позволяет конвертировать существующие кредитные линии в варианты BNPL-оплаты на кассах, предоставляя держателям карт несколько способов оплаты своих покупок более удобным способом. Повышенная гибкость и удобство для держателей карт могут, в свою очередь, повлиять на решение потребителей совершать покупки, что может увеличить количество транзакций в торговой точке.

Таким образом, Visa предлагает упрощенное решение для рассрочки, чтобы удовлетворить растущий спрос покупателей на этот вариант финансирования в момент покупки. Банки признают Visa Installment Solution в качестве дополнительной услуги для держателей карт, позволяющей принять лучшее решение о покупке, а также улучшить качество покупок. Представитель Visa выразил радость по поводу сотрудничества со Standard Chartered, которое позволит владельцам кредитных карт Visa по всему региону обеспечить гибкость погашения долга, позволяя им решать, как именно оплачивать свои покупки, причём как в магазине, так и через Интернет.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу