• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa купила финтех Tink

1.jpg


МПС Visa завершила приобретение Tink — шведской платформы стандарта Open Banking, которая позволяет финансовым учреждениям, финтех-компаниям и продавцам создавать финансовые продукты,сервисы и переводить средства.

С помощью единого API платформа Tink позволяет своим клиентам переводить деньги, получать доступ к агрегированным финансовым данным и использовать интеллектуальные финансовые услуги, такие как анализ рисков и верификация аккаунта. Tink интегрирован с более чем 3 400 банками и финансовыми учреждениями мира, охватывая миллионы банковских клиентов по всей Европе.

Ожидается, что после завершения этой сделки комбинация Visa и Tink позволит клиентам предоставлять потребителям преимущества, позволяющие лучше контролировать свои финансовые операции, в том числе управлять своими деньгами, финансовыми данными и финансовыми целями. А компании малого и среднего бизнеса также будут иметь доступ к более широкому и более индивидуальному набору инструментов для работы в цифровом и безопасном режиме, будь то инициирование платежей, сверка банковских выписок и счетов или предоставление альтернативного финансирования.

В ближайшей перспективе Tink будет работать как отдельная дочерняя компания Visa.

Генеральный директор и соучредитель Tink Даниэль Челлен и существующая команда менеджеров продолжат руководить этой компанией.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу