• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa озвучила свои новые предложения для малого бизнеса

1.jpg


МПС Visa (США) объявила о запуске новых предложений, направленных на предоставление малым и микрокомпаниям новых решений для повышения их общей эффективности.

С помощью новых предложений держатели карт Visa Small Business получат возможность принимать цифровые платежи, настраивать все свои платежные системы, а также экономить на технологических услугах. Также бизнес-компании смогут использовать программу Visa SavingsEdge для разблокировки автоматических сбережений, продаж и скидок на продукты, связанные с бизнесом. Сюда входят новые предложения, предоставляемые такими компаниями, как Yahoo и Bench Accounting.

Кроме того, с помощью функции Visa SavingsEdge владельцы карт малого бизнеса могут использовать свою карту Visa Business, чтобы сэкономить на расходах многочисленных торгово-сервисных предприятий (ТСП) и трейдеров.

Новые клиенты получат различные бонусы на веб-сайте Bench Accounting, в том числе бесплатный первый месяц обслуживания и предложение со скидкой 30% на 3 последующих месяца. Они смогут подключить свою карту Visa Small Business для просмотра данных о транзакциях и управления ими, а также для автоматизации бухгалтерского учета, отчетности и сдачи налоговых отчётов.

Компания Visa объявила о решении предоставить компаниям малого и среднего бизнеса двухдневный рекламный период, чтобы предложить им возможность сократить расходы, связанные с получением и приемом онлайн-платежей и цифровых платежей. Компаниям малого и среднего бизнеса будет предлагаться полный набор продуктов и сервисов Visa, в том числе контроль платежей по кредитным и дебетовым картам Visa Business, платформы управления цифровыми платежами, бизнес-отчетность, готовые способы упрощения платежных решений.

За последние пару месяцев Visa объявила о многочисленных партнерствах и запусках своих продуктов. Так, была реализована программа Fintech Fast Track, которая помогла примерно сотне европейских финтех-компаний получить доступ к этой платежной системе. Это позволило им предложить клиентам свои продвинутые продукты и услуги, которые содержали набор новых платежных решений.

источник
уникальность
 
Сверху Снизу