• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa проинвестировала в TerraPay

1.png


Финтех-компания TerraPay (Нидерланды) объявила о стратегических инвестициях в свой акционерный капитал со стороны МПС Visa и о партнерстве, направленном на упрощение трансграничной электронной коммерции для потребителей и компаний малого и среднего бизнеса.

В рамках этого сотрудничества решения Visa будут подключены к сети провайдеров кошельков TerraPay с целью улучшения цифровой трансграничной торговли, причём первым решением, которое будет подключено является технология Visa Direct, которая помогает облегчить доставку денег непосредственно на карты, банковские счета и кошельки по всему миру.

Согласно информации, представленной в пресс-релизе, интеграция мобильных кошельков и банковских счетов Visa Direct с глобальными партнерами TerraPay позволяет упростить и ускорить денежные переводы между физическими лицами, а также бизнес-выплаты для малого и среднего бизнеса в 108 странах мира.

Глобальная трансграничная торговля неуклонно растет, преимущественно со стороны развивающихся рынков, и ожидается, что к 2025 году она достигнет $8 трлн. Несмотря на этот бум и рост цифровых платежей во всем мире, трансграничные бизнес-платежи остаются сложными особенно для компаний малого и среднего бизнеса, для которых процесс отправки денег часто может сопровождаться задержками, увеличением расходов, отсутствием стандартизации и неэффективностью.

Поэтому сотрудничество TerraPay и Visa призвано проложить путь к целостным решениям для платежей, которые могут увеличить использование подходящих коммерческих карт для малого и среднего бизнеса, расширяясь за счет дополнительных возможностей глобального движения денег, включая карты, счета и кошельки. Одновременно ТСП смогут использовать решение TerraPay для кошелька Request-to-Pay по всему миру.

Напомним, что TerraPay -это зарегистрированный и регулируемый на 27 мировых рынках финтех, который является глобальным партнером банков, мобильных кошельков, операторов денежных переводов, ТСП и финансовых учреждений, стремящихся создать обширную международную финансовую экосистему.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу