• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa расширила свою программу рассрочки

1.jpg


Международная платежная система Visa (США) объявила о расширении программы рассрочки Visa в Австралии в партнерстве с банковской группой ANZ (Австралия) и платежным провайдером Quest.

Финтех-программы компании Visa помогают обеспечить увеличение платежей в рассрочку с 2017 года. С помощью решения выплат равными платежами в рассрочку компания Visa финансирует рассрочку карт, которые уже находятся в электронных кошельках и на смартфонах подходящих клиентов, для использования этих денег во время оформления заказа в магазине и онлайн-оплаты.

Решение Visa по рассрочке платежей предоставляет эмитентам и эквайерам карт в сети Visa технологию, позволяющую предлагать своим клиентам удобную схему возврата. Это означает, что банки могут добавить рассрочку в качестве функции для держателей кредиток в свои уже утвержденные кредитные линии на условиях, которые подходят их клиентам. Точно также банки-эквайеры смогут активировать возможность принимать рассрочку для розничных продавцов, которые принимают Visa.

А когда покупатели будет использовать свои кредитные карты ANZ Visa в терминале магазина или при совершении покупок в Интернете у участвующих продавцов, то они смогут выбрать окончательный срок погашения рассрочки, отображаемый на экране во время процесса покупки.

Таким образом, с помощью решения Visa выплаты за товар рассрочку кредиторы-участники такой программы смогут предложить ряд планов погашения от 3 до 24 месяцев и причём в некоторых случаях без взимания процентов за такой по сути займ, а клиенты могут просматривать свои покупки в рассрочку, контролировать остатки денежных средств и информацию о погашении рассрочки в своих работающих банковских приложениях.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу