• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa расширяет возможности и доступность своего цифрового кошелька

1.png


МПС Visa (США) расширила возможности цифрового кошелька в рамках своего пакета платёжных B2B-решений Visa Commercial Pay, а также его доступность.

Это расширение возможностей цифрового кошелька Visa должно позволить финансовым учреждениям безопасно и эффективно добавлять виртуальные корпоративные карты в цифровые кошельки своих сотрудников, включая сторонние кошельки, такие как Google Pay и Apple Pay. Этот процесс позволит компании оптимизировать удобство, безопасность и гибкость для своих корпоративных клиентов и пользователей.

В то же время продолжается обновление этого продукта со значительным расширением Visa Commercial Pay в регионе Латинской Америки и Карибского бассейна. На протяжении всей этой процедуры Visa продолжит уделять особое внимание своему обязательству предоставлять оптимизированные, безопасные и эффективные платежи между бизнес-компаниями на рынке.

Напомним, что Visa Commercial Pay - это набор решений для B2B-платежей и он был разработан в сотрудничестве с платёжным финтехом Conferma Pay (Великобритания) поставщиком технологий виртуальных платежей, с целью улучшить способы управления транзакциями бизнес-компаний и фирм по всему миру. Продукт включает в себя платежные B2B-решения с использованием виртуальных карт, которые были разработаны для оптимизации денежных потоков бизнеса и сокращения общих устаревших ручных процессов.

Соответственно, после запуска в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Ближнем Востоке, Африке и Северной Америке также Visa сделает свою опцию Visa Commercial Pay доступной для клиентов в Латинской Америке и странах Карибского бассейна позднее в 2024 году.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу