• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa разрешит "платить лицом" на Чемпионате мира по футболу

1.gif


МПС Visa использует предстоящий Чемпионат мира по футболу в Катаре, чтобы продемонстрировать некоторые из своих новых технологий, в том числе платежи с помощью лица и моментально выпускаемые предоплаченные карты с анимированными изображениями.

Как официальный партнер ФИФА по платежным технологиям, компания Visa надеется произвести фурор на этом неоднозначном турнире, который стартует в это воскресенье в Катаре.

Ожидается, что более миллиона болельщиков приедут на данный Чемпионат и Visa уже установила 5 300 своих бесконтактных платежных терминалов на официальных площадках этого спортивного мероприятия.

Она также работает с Национальным банком Катара и с компанией-разработчиком ПО "POP ID, Inc. (США), чтобы клиенты могли аутентифицировать свои платежи с помощью своего же лица в некоторых кофейнях Катара. Между тем, некоторые картодержатеди в столице Дохе, смогут отсканировать QR-код, чтобы мгновенно получить на своём смартфоне цифровую предоплаченную карту с анимированным изображением официального талисмана турнира Лаиба.

Кроме того, компания Visa сотрудничает с местными банками, чтобы помочь компаниям малого и среднего бизнеса принимать бесконтактные платежи через устройства на базе Android с поддержкой NFC, а также внедряет оплату одним касанием в такси.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу