• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa в партнёрстве с Taulia / SAP упростят платежи в бизнес-экосистемах

1.jpg


МПС Visa (США) объединилась с подразделением Taulia (США) по финансированию цепочки поставок, принадлежащим компании-разработчику ПО SAP, чтобы сделать встроенное кредитование доступным для бизнес-компаний по всему миру. Напомним, что Taulia предоставляет на рынке услуги по управлению оборотным капиталом

В рамках этой сделки технология цифровых платежей Visa будет внедрена в Taulia Virtual Cards (это платёжное В2В-решение), которое интегрируется с решениями компании SAP по планированию корпоративных ресурсов и с бизнес-приложениями для оптимизации платежей покупателей и поставщиков.

Партнёры заявляют, что благодаря этому партнёрству они упростят платежи в бизнес-экосистемах. В Visa отмечают, что финансовые директора, отделы закупок и расчётов с кредиторами смогут автоматизировать платежи поставщикам, что, в свою очередь, улучшит денежный поток и прозрачность, устраняя разногласия при проведении B2B-транзакций.

Алан Кёнигсберг, старший вице-президент Visa заявил: “Благодаря партнерству с SAP / Taulia мы создаем синергию в управлении оборотным капиталом и поддерживаем поставщика ERP (это ПО для планирования ресурсов бизнес-компаний) мирового класса. Мы считаем, что создаём лучший в своем классе опыт автоматизации платежей как для покупателей, так и для поставщиков, устраняя при этом громоздкие процессы, которые отнимают время у наиболее важной работы, способствующей росту бизнеса”.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу