• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa вместе ABHI и YellowPepper запустят в ОАЭ А2А-платежи

1.jpg


МПС Visa (США) объявила о своём партнёрстве с финтехом ABHI (Пакистан), а также с сервисом мобильных платежей YellowPepper (США) с целью запуска А2А-платежей для бизнес-клиентов в регионе ОАЭ.

Сообщается, что эти компании выше намерены улучшить общий финансовый ландшафт региона, сосредоточив внимание на финансовой доступности и ускорении внедрения новых способов оплаты в этом регионе.

ABHI будет использовать технологию Visa Direct, чтобы предоставить клиентам безопасный способ оплаты, одновременно предоставляя клиентам надежный и экономичный способ отправки и получения денег. Так A2A-переводов будут использоваться учетные данные карты и все это поддерживается многоуровневыми службами безопасности и контроля рисков МПС Visa. Пользователям будет предоставлена возможность переводить средства и деньги между своими счетами, отправлять денежные переводы, пополнять свои цифровые кошельки и накапливать сбережения, используя уже имеющиеся у них карты.

Данное партнерство также позволило Visa реализовать первую программу доступа к заработанной заработной плате на рынках стран Персидского залива. Бизнес-компании и клиенты смогут воспользоваться преимуществами безопасных и эффективных способов оплаты в режиме реального времени. Кроме того, им будет разрешено переводить средства напрямую между банковскими счетами, что устраняет необходимость в каких-либо посредниках и оптимизирует финансовые операции.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу