• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa выпустила дорожную карту безопасности для Камбоджи

1.jpg


МПС Visa запустила ряд новых мер безопасности для платежей в Камбодже, чтобы помочь бороться с киберпреступностью и защитить платежную экосистему.

Новые меры безопасности являются частью обновленной дорожной карты безопасности Visa для Камбоджи, которая предназначена для обеспечения усиленной защиты транзакций, совершаемых в Интернете и в физических магазинах, подчеркнула эта компания в своем пресс-релизе.

Представители Visa заявили, что безопасность является для них главным приоритетом и они вкладывают значительные средства в сохранение и повышение безопасности каждой транзакции Visa, чтобы обеспечить защиту клиентов и бизнеса. По мере развития платежного ландшафта меняются и угрозы, и именно поэтому они запустили свою обновленную дорожную карту безопасности, в которой изложены шаги, которые Visa будет предпринимать в сотрудничестве со своими партнерами для продолжения защиты платежной экосистемы в Камбодже.

Согласно пресс-релизу, Visa постоянно развивается, предлагая основанные на данных решения, ориентированные на безопасность, которые снижают уровень мошенничества и защищают платежную экосистему. Только за последние 5 лет компания инвестировала $9 млрд по всему миру в повышение кибербезопасности и борьбу с мошенничеством.

Visa использует решения на основе искусственного интеллекта и данных для выявления, расследования, пресечения и предотвращения атак, направленных на глобальную платежную экосистему, предоставляя экспертные знания в области стратегической безопасности и комплексную защиту от новых угроз безопасности.

Глобальная команда, состоящая из более чем 1 000 специалистов по кибербезопасности Visa обеспечивает круглосуточное обнаружение и устранение мошенничества в онлайн-режиме, анализируя миллионы транзакций каждый день на наличие известных и новых угроз. Технология Visa на базе искусственного интеллекта (ИИ) способна выявлять закономерности в данных, которые в противном случае не обнаруживались бы людьми.

В "Дорожной карте безопасности" излагаются шаги, которые Visa будет предпринимать в ключевых областях для дальнейшего обеспечения безопасности платежной экосистемы в Камбодже, в том числе:

- Стимулирование внедрения безопасных технологий;

- Обеспечение безопасности первых цифровых платежей;

- Обеспечение устойчивости экосистемы;

- Предотвращение атак перечисления;

- Повышение уровня кибербезопасности участников экосистемы;

Предотвращение того, чтобы клиенты и бизнес-компании стали жертвами мошенничества.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу