• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa заявила о сотрудничестве уже с 50 криптоплатформами

1.jpg


Компания Visa объявила о партнерстве с 50 криптоплатформами в рамках своих карточных программ, чтобы пользователи могли конвертировать и тратить цифровую валюту в 70 млн торгово-сервисных предприятиях (ТСП) по всему миру.

Эти программы не требуют, чтобы кофейни, химчистки или другие торговые точки принимали бы криптовалюту напрямую на кассе. В этом процессе используется принцип "tap and go / коснись и иди" без сложных новых точек приема или криптографических ключей.

Сообщается, что на данный момент времени Visa развивает свои отношения с платформами цифровых валют, такими как FTX, Coinbase, Crypto.com и CoinZoom. В результате компания накопила опыт и платежную инфраструктуру с намерением сделать сервис Visa предпочтительной сетью для криптовалютных компаний.

По заявлению самой Visa, эти платформы запускают сейчас новые финансовые инструменты и функции с помощью предложений начисления процентов на ранее открытые счета, кредитования клиентов и прямых переводов средств на их счёт и всё это только ради удовлетворения множества потребностей их клиентов.

Такие программы, как кредитка"Visa BlockFi Rewards", позволяют картодержателям тратить фиатные деньги и зарабатывать криптовалютные баллы так же, как другие карты предлагают свои бонусные программы с зачислением полётных миль авиакомпаний или гостиничные баллы.

Компания пытается сделать свою сеть более доступной для экосистемы цифровых кошельков с помощью таких возможностей, как расчет в долларах США и партнерство с Circle.

источник

уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Передовики платежных систем сейчас активно интегрируют криптовалюту в свою структуру.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,673
Реакции
20,013
Поинты
142.501
Передовики платежных систем сейчас активно интегрируют криптовалюту в свою структуру.
Это один из неплохих вариантов для их бизнеса. И они практически едва успели заскочить на подножку уходящего поезда.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Это один из неплохих вариантов для их бизнеса. И они практически едва успели заскочить на подножку уходящего поезда.
помоему ето всегда можно успеть внедрить. Замедление просто не в их пользу.
 
Сверху Снизу