• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa запускает новые решения для предотвращения мошенничества на базе ИИ

1.png


МПС Visa объявила о запуске 3-х новых сервисов по предотвращению рисков и мошенничества на базе искусственного интеллекта (ИИ).

Таким образом, эти новые продукты Visa станут частью комплексного пакета Visa Protect, разрабатываемого с целью сокращения случаев мошенничества при мгновенных A2A-платежах со счета на счет и платежах без предъявления карты, а также транзакций, которые осуществляются как внутри сети Visa, так и за её пределами.

Visa Protect представляет собой часть пакета дополнительных решений компании, включающего около 200 инструментов, охватывающих 5 наиболее востребованных категорий: приём, консультирование, выпуск, а также технологию Open Banking.

В ходе запуска этого продукта компания Visa сосредоточится на предоставлении своим бизнес-клиентам предложений по безопасности и предотвращению мошенничества. Решения Visa Protect были разработаны с целью использования опыта Visa в области ИИ, при этом компания также будет уделять приоритетное внимание процессу соблюдения нормативных требований и законов платёжной индустрии.

В новые продукты включена система Visa Deep Authorization (VDA), которая была разработана для решения проблем и трудностей, с которыми эмитенты сталкиваются в результате все более изощренного цифрового мошенничества. Кроме того, бизнес-клиенты получат доступ к расширению авторизации Visa (VAA) и Visa Risk Manager (VRM) для платежей по картам, отличным от Visa. Также Visa запустила решение для защиты платежей со счета на счет в режиме реального времени, которое представляет собой инструмент противодействия мошенничеству, разработанный специально для мгновенных платежей.

Ожидается, что все эти новые продукты будут доступны для бизнес-клиентов, начиная с первой половины 2024 года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу