• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa запустила в Украине сервис приёма платежей через Telegram

1.jpg


МПС Visa (США) запустила в Украине сервис приёма платежей через популярный мессенджер Telegram.

Visa отмечает, что новый платежный инструмент будет интересен для владельцев малого и микро- бизнеса. Также те кто хочет открыть свой бизнес могут уже сейчас взять на вооружение этот инструмент и с его помощью можно принимать оплату через смартфон, предварительно запустив Telegram. Кроме того, предпринимателям можно вести и учёт своих товаров с помощью особого чатбота в Telegram.

Перед тем как начать пользоваться этим новым сервисом, в его чате нужно принять публичную оферту и зарегистрироваться с помощью электронного ключа для физлиц-предпринимателей (ЭЦП для ФПЛ). Плюс желающие смогут зарегистрировать в налоговой службе так называемый программный регистратор расчетных операций (пРРО) и далее можно будет вести свою бухгалтерскую отчётность, что подразумевает учёт товаров и остатков, подключение фискализации, выдача чеков за покупки и услуги и т.д.

Уточняется, что этот новый сервис работает с помощью технологии Tap to Phone / Прикоснись смартфоном от компании Visa и пока он доступен для смартфонов на базе Android с NFC-чипом для проведения бесконтактной оплаты. Протокол защиты сервиса также надежно защищён.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Можно кто-то и будет использовать, но в целом платежи в соцсетях и мессенджерах в Украине не приживаются.
 
Сверху Снизу