visitweb - отзывы

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
Что ж, встал вопрос о покупке трафика. Собственно, долго расписывать, что да как, не буду. Коротко выражу свое личное мнение, почему visitweb.ru является, скажем так, низкосортным сайтиком.

Накрутка, накрутка и еще раз накрутка. Про то, что накручивают все и везде, давно известно, но чтобы так нагло...

1. больше 30% кликов пришли с трех сайтов, содержание и аудитория которых, прямо скажем, сомнительны. Мельком проглядев статистику некоторых (лайвинтернетовская, в основном, открытая) даже я, не очень опытный накрутчик, забанил бы к чертовой матери больше половины вебмастеров. При этом четыре клика за 3 минуты с одного IP по одному тизеру никого не смущают :)
2. засчитываются клики с IP по одному тизеру, различающихся, например, в один знак (101.01.01 и 101.01.02, допустим).
3. ну и наконец обрадовал некий чеченский сайт, на который заходят посетители исключительно покликать на мой несчастный тизер. Притом, делают это довольно забавно: три клика с 10 часов до 10 часов 15 минут. Потом четыре клика с 18 до 18:20 и так далее...

А все началось с того, что у какого-то горе-блоггера прочитал, что здесь самый "качественный" траф :) конечно, наивно надеяться, что с таких недотизерок можно хоть что-то получить, но все же. Забавы ради попробуйте :)

P.s. Мои глубочайшие извинения модераторам, если прибавил им работы и запостил не в тот раздел. Не со зла, честное слово :)
 

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Имхо, без блэк или вайт листа ни на одной тизерке сейчас делать нечего...
Покупать эти листы - тоже не вариант, ибо неизвестно что подсунут...
Единственный вариант - самому в процессе работы составлять.
 
Сверху Снизу