• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Виталик Бутерин: 400 ETH ($0,63 млн) теперь переведены на Coinbase

1.jpg


Интересная сделка произошла сегодня: адрес Vitalik перевел 400 ETH на сумму примерно в 0,63 миллиона долларов на биржу Coinbase. Эта транзакция стала частью ряда значимых переводов с того же кошелька в течение последнего месяца.

Всего месяц назад CoinCu сообщал о существенном переводе 600 ETH со счета Vitalik.eth на Coinbase. Кроме того, кошелек Бутерина совершил несколько других значительных переводов за последний месяц, включая перевод 3000 ETH на сумму примерно в 4,95 миллиона долларов на другой сетевой адрес Vb 2.

Кроме того, данные показывают, что этот кошелек также продал 500 MKR за 350 ETH и инициировал переводы значительных сумм. Включая недавний перевод 3,12 миллиона долларов на биржу.

Любопытен тот факт, что это не единственный кошелек, связанный с Виталиком Бутериным. Еще один связанный с ним кошелек имеет значительный баланс в 37 000 ETH и в последний год активно использовался, с депозитами на общую сумму 7,49 миллиона долларов на Bitstamp и 3,3 миллиона долларов на Paxos.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу