• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Виталик Бутерин регистрирует новый домен «dacc.eth» в Ethereum Name Service

1723995050403.png



Виталик Бутерин, известный своей похвалой сервисам имен ETH-кошельков в Ethereum Name Service, зарегистрировал новый домен ENS, «dacc.eth». WuBlockchain сообщил об этом событии в социальных сетях. Термин «DACC» означает «защитное ускорение», контрастируя с «эффективным ускорением». Эта концепция фокусируется на достижениях в области кибербезопасности и конфиденциальности, стремясь к более здоровому управлению.

В сфере ИИ быстрый рост часто затмевает такие вопросы, как конфиденциальность и авторские права. Риски неконтролируемого развития ИИ широко обсуждались, хотя глобальные действия все еще находятся на предварительных этапах.

По сравнению с другими альткоинами, монета ENS показала большую устойчивость в этом году. В то время как многие криптовалюты опустились ниже своих минимумов 2023 года, ENS сохраняет свой канал поддержки. Уровень поддержки $16,86 остается прочным, а недавние более низкие фитили указывают на уверенность в его среднесрочном и долгосрочном потенциале.

Инвесторы следящие за следующей целью, смотрят на $20,89. Достижение закрытий выше $25 может позволить монете снова нацелиться на сопротивление параллельного канала, поддерживая ее потенциальный рост до $27,9 и $34,55.

Текущая тенденция предполагает оптимистичные перспективы для монеты ENS, хотя внешние рыночные движения, особенно динамика биткоина, могут повлиять на будущие направления.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,350
Реакции
15,649
Поинты
105.644
Текущая тенденция предполагает оптимистичные перспективы для монеты ENS
Вы в курсе, что в ENS регистрация доменов для eth-адресов происходит непосредственно за счет оплаты в ETH?
В 99% случаев все что есть в ENS - оплачиваются в ETH!

По монете - никаких тенденций тут нет и не будет! Она живет своей жизнью за счет спекуляций на биржах.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,382
Реакции
7,521
Поинты
183.601
Вы в курсе, что в ENS регистрация доменов для eth-адресов происходит непосредственно за счет оплаты в ETH?
В 99% случаев все что есть в ENS - оплачиваются в ETH!

По монете - никаких тенденций тут нет и не будет! Она живет своей жизнью за счет спекуляций на биржах.
Мне это зачем. Я не фанат эфира, как вы. Если бы занимался им, то все бы тонкости знал, а так просто новостная тема.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,350
Реакции
15,649
Поинты
105.644
так просто новостная тема.
Я к тому, что турецкое медиа манипулирует. Регистратор ENS по факту не имеет никакого отношения к монете ENS. Чтобы зарегистрировать домен или продлить с оплатой в монете ENS его там лютые танцы с бубнами. Проще в два клика в Эфире, что собственно все и делают.

Перспектив по монете ENS нет. Никакие теханализы тут не работают.
Достижение закрытий выше $25 может позволить монете снова нацелиться на сопротивление параллельного канала, поддерживая ее потенциальный рост до $27,9 и $34,55.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,350
Реакции
15,649
Поинты
105.644
Я не фанат эфира, как вы.
Если у меня на аватаре лого эфира, это не означает, что я якобы его фанат. Если поставлю лого PEPE, я автоматом становлюсь фанатом пепы-шмепы?

Как однажды сказал создатель Метамаска: не нужно влюбляться в конкретный актив/проект, эта любовь полностью обнулит ваш баланс.

IMG_4626.jpeg
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,382
Реакции
7,521
Поинты
183.601
Я к тому, что турецкое медиа манипулирует. Регистратор ENS по факту не имеет никакого отношения к монете ENS. Чтобы зарегистрировать домен или продлить с оплатой в монете ENS его там лютые танцы с бубнами. Проще в два клика в Эфире, что собственно все и делают.

Перспектив по монете ENS нет. Никакие теханализы тут не работают.
Если и другие источники пишут об этой новости, то значит турк манипулирует. Интересный вывод. Ну хоты бы взять вот это.

https://vitalik.eth.limo/general/2022/09/09/ens.html

https://cryptorank.io/news/feed/5ff83-vitalik-buterin-registers-dacc-eth-ens

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,382
Реакции
7,521
Поинты
183.601
Если у меня на аватаре лого эфира, это не означает, что я якобы его фанат. Если поставлю лого PEPE, я автоматом становлюсь фанатом пепы-шмепы?

Как однажды сказал создатель Метамаска: не нужно влюбляться в конкретный актив/проект, эта любовь полностью обнулит ваш баланс.

Посмотреть вложение 353506
Ну так вы меняете каждый раз и это обоснованный вывод. В блоге это 100% подчеркнуто.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,350
Реакции
15,649
Поинты
105.644
Ну так вы меняете каждый раз и это обоснованный вывод.
Целый год стоял аватар AVA LABS AVAX
Сменил на ромб впервые за долгое время, что абсолютно ни о чем не говорит.

Каким боком мой аватар до данной темы? Причем тут фаны Эфира - не фаны Эфира? А блоги зачем сюда приплетать?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,382
Реакции
7,521
Поинты
183.601
Целый год стоял аватар AVA LABS AVAX
Сменил на ромб впервые за долгое время, что абсолютно ни о чем не говорит.

Каким боком мой аватар до данной темы? Причем тут фаны Эфира - не фаны Эфира? А блоги зачем сюда приплетать?
Там тоже имеет отношение. Сейчас пост это точно манипуляция, что имеет отношение ибо человек подчёркивает свою целенаправленность. К теме нет, но не я первые начал/написал. По духу выходит, что у вас турк новости это плохой ресурс, а что лучше ресурс блогов или…. Два турк ресурсы мне дают оптимальный вариант и это пришло не сразу в отличие других юзеров. По рейтингу в гугл они в топиках.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,350
Реакции
15,649
Поинты
105.644
К теме нет, но не я первые начал/написал
Форум для этого и создан, что обсуждать различные темы и вести дискуссии. Я начал про регистратора ENS и отсутствие перспектив его токена, а вы закончили моим аватаром, фанатскими забубонами по Эфиру и непонятно зачем блог приплели, на котором можно постить хоть про Любовь Успенскую. Так кто тут еще манипулирует?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,382
Реакции
7,521
Поинты
183.601
Форум для этого и создан, что обсуждать различные темы и вести дискуссии. Я начал про регистратора ENS и отсутствие перспектив его токена, а вы закончили моим аватаром, фанатскими забубонами по Эфиру и непонятно зачем блог приплели, на котором можно постить хоть про Любовь Успенскую. Так кто тут еще манипулирует?
Сейчас пост это точно манипуляция, что имеет отношение ибо Ваш блог доказательно, как и другой источник может быть причастием к этому. Так чистой воды это ваша манипуляция, как в суде любая бумажка с доказательством причастие 100% к делу. Насчет ENS я вам дал ссылку на плеймаркет, где четко видно его рост, может кратковременный, но кто-то может извлечь выгоду от этого. Форум не только создан для дискуссий, а для стратегий от админа и т.д., где есть много людей для выполнения этих заданий.
 
Сверху Снизу