• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виталик Бутерин хочет исправить все проблемы с масштабированием ETH до следующего Bull Run

1685015979469.png

Цена биткоина в последнее время вызывает много шумихи, учитывая, что она недавно достигла $30 тыс. за 11 месяцев. Новости без сомнения хорошие, но Ethereum также неплохо себя чувствует и привлекает к себе всеобщее внимание, учитывая, что он только что прошел обновление Shapella, и теперь соучредитель ETH Виталик Бутерин уверен, что грядет еще один бычий рост.

Тем не менее он непреклонен в том, что проблемы с масштабированием криптовалюты оставались, иначе бычий рост может пострадать. В недавнем интервью Бутерин сказал: «Если мы не исправим масштабирование до следующего бычьего роста, люди застрянут платя комиссию за транзакцию в размере $500».

Неясно планирует ли он, чтобы это стало частью следующего большого обновления, о котором официально еще не было объявлено. До сих пор валюта претерпела два крупных обновления в течение восьми месяцев. Первый состоялся в сентябре и был известен как The Merge. Это была ситуация, когда модуль доказательства работы, на который опирался Эфириум, подошел к концу и валюта перешла на доказательство доли.

Это позволило активу стать более экологичным, поскольку он потреблял гораздо меньше энергии, транзакции стали менее дорогими и сеть работала намного быстрее. Бутерин сказал: «Обновление Shapella закрывает цикл некоторых вещей, которые являются частью перехода PoS. Непосредственным следующим фокусом после этого будет масштабирование».

Модернизация Shapella привлекает большое внимание со стороны, и некоторые аналитики уверены, что недавний скачок цен на Ethereum может привлечь внимание Уолл-стрит и институциональных инвесторов.

Мона Эль Иса, исполнительный директор криптокомпании Avantgarde Finance заявила: Долгожданное обновление Ethereum Shanghai потенциально изменит правила игры и может стать катализатором того, что цифровые активы станут популярными в большинстве фондов. Эта вновь обретенная ликвидность будет рассматриваться институциональными инвесторами как шаг к снижению рисков при распределении цифровых активов. С устранением основного барьера мы ожидаем увидеть быстрое движение к инвесторам, делающим ставки на эфириум, что может оказаться бычьим для цены актива в долгосрочной перспективе».

livebitkoin.png

der2.png
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Сверху Снизу